作为 2024-03-27 02:01:53
Henri Fantin-Latour
Lot 168
Prélude de Lohengrin, Wagner, 1892
huile sur toile
102.4 x 71.5 cm
Lot 168
huile sur toile
102,4 x 71,5 cm
€ 70.000 - 100.000
拍卖: -19 天
Christie's
拍卖: 10.04.2024 14:00 拍卖时间
拍卖编号: 22702
拍卖名称: Art Impressionniste & Moderne
signé et daté 'Fantin. 92' (en bas à gauche). signed and dated 'Fantin. 92' (lower left)
Henri Fantin-Latour
Realismus